Мне очень страшно

Заира (21 год) 18.07.2021

Здравствуйте

Меня зовут Заира

Мне 18 лет

Я учусь шить

Мои родители с моего детства сорятся друг с другом

Когда мне было 14 лет отец на мне ругался очень сильно бил у меня был стресс выпали вс? волосы с головы

Он тогда и сейчас бь?т меня и маму мне тогда прописали лечение но мне не сделали

Раньше было чуть чуть терпимо

Сейчас даже ночью в 3 4 часа зов?т отец и меня и маму и даже бь?т меня

У меня страх в душе когда мне говорят что меня отец зов?т я с испугом встаю у меня теперь из за этого часто судороги бывают и боль в седце

Но когда я это говорю отцу он говорит что я притворяюсь и сейчас он сам меня убь?т

Мне очень тяжело

Я даже не хочу жить собственном доме

Что мне делать

Подскажите

Здравствуйте Заира

Я не знаю что Вам делать и только Вы можете решить как Вам быть.

Но я могу предложить некоторые варианты которыми иногда пользуются люди. Это не все возможные и может быть что Вы найдете что-то еще.

  1. Сейчас в каждом регионе есть телефоны доверия куда можно обратиться. Это государственные службы и они полностью конфиденциальны. Люди работающие там имеют большой опыт и вероятно могут подсказать что и как лучше сделать.
  2. Можно рассмотреть вариант жить отдельно от родителей.

Возможно у Вас будут и свои варианты тоже.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"