Как избавиться от мыслей о смерти?

Алина (34 года) 18.07.2021

Добрый день! В феврале перенесла операцию. После этого постоянно посещают мысли о том, что я скоро умру. У меня панический страх того, что мои дети останутся без мамы, что я не увижу, как они вырастут. Везде ищу знаки, то линия жизни на руке обрывается, то покойный родственник приснится и говорит готовиться к смерти. Постоянно плачу. Живу в маленьком городке, психотерапевтов у нас отродясь не было. Жить в постоянно страхе просто невыносимо. К кому мне обратиться?

Здравствуйте Алина

Такие страхи появляются когда сами что-то от себя скрываем. Очень долго не признаем каких то чувств, проблем или чего то важного в своей жизни. И когда чаша переполняется - появляется какой-либо страх. В Вашем случае это проявилось в виде страха смерти.

С этим можно разобраться с психологом и у нас есть отличные специалисты работающие онлайн.

Это доступно и очень не дорого.

Обращайтесь!

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"