Как избавиться от мыслей о смерти?

Антон 30.12.2015

Здравствуйте, меня беспокоит моя девушка. В последнее время заметил, что она пребывает в плохом настроении, особенно по вечерам. Удалось ее разговорить, сказала что ее каждую ночь посещают мысли о смерти, расчлененки и всякой другой мерзости, при чем продолжается это уже как она говорит 2 года. Говорит, что водит ножом по рукам иногда, ей это нравится, говорил ей - перебори себя, а она отвечала, что она не может, что это вторая она. И она говорит, что это ей нравится, но это мучительно. И я за нее беспокоюсь, поэтому пишу сюда

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Антон.

Почитайте -О фатальном страхе с...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype