Как избавиться от мыслей о смерти?

Наталия 04.01.2016

Здравствуйте! Даже и не знаю как начать! Мне 19 лет,у меня уже есть дети,мальчик и девочка,вышла замуж,думала что все хорошо и замечательно,но не давно все пошло не так как надо,муж умер,вот я и осталось одна с двумя детьми на руках,не кому не нужная,мама вообще не может не как меня понять! А мне тяжело,мысли,воспоминания,они меня губят из нутри,одни мысли только о нем,как я без него?что его не стало,и меня нет из за него(вот бывает задумываешься,что не хочешь больше не чего не чего,потом понимаю что есть дети что будет с ними? но эти мысли не надолго,да и вроде как и маму жалко( ну это все равно не надолго,все равно хочеться пойти в душ порезать вены или напиться таблеток(( устала,очень...не хочу уже не чего...

Басов Дмитрий Александрович

Очень вспомнился фильм "Москва слезам не верит". Посмотрите его.