Больна ли я?

Элла (33 года) 16.07.2021

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Мне 31, замужем, есть дочка 9 лет. Беременность проходила очень тяжело и роды были тяжелые. После рождения ребёнка появился страх высоты и острых предметов, была долгая депрессия. Со временем появились навязчивые мысли, что в гневе могу навредить ребёнку.

Дома я сильно раздражительная, в то время когда вне дома я совершенно адекватная. В последние несколько лет навязчивые мысли не дают покоя, когда я дома рядом с ребёнком. С мужем в браке 11 лет, много и часто изводил меня. Сейчас успокоился, но доверия все-таки нет, отношусь к нему как к другу.

Сексуально он очень пассивный. Секс бывает один раз в два месяца, но ни морально ни физического удовлетворения не получаю. Две недели назад моя обычная раздражённостью перешла в некое чувство возбужденности. Пыталась мастурбировать, не помогло. Я как в аду, возбужденность не проходит. Я гетеро, но даже девушки обнаженные в ленте стали меня возбуждать.

Самое страшное, что прикосновения дочери вызывают легкое возбуждение. Я работаю с детьми всех возрастов, никогда не было педофильных наклонностей. Я не знаю что со мной происходит. Муж в отъезде. Навязчивые мысли сводят с ума. У меня и раньше были суицидальные мысли, а сейчас стали ещё сильнее.

Элла, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

У вас высокая сексуальная потребность . И ее нужно удовлетворять, иначе невроз неизбежен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Элла.Если Вы больны,то только,нерешительностью.Муж ,в норме,является опорой в Вашей жизни,а не источником проблем.Вам не хватает смелости,решительности говорить с ним и просить более теплых,нежных,сексуальных отношенияй.По Вашему сценарию.Если не можете говорить с ним на тему своих насущных потребностей,то приходите на личную терапию.В ней Вы повысите самооценку,станете самостоятельной и сможете управлять своей жизнью.Или,приближать мужа,или,если он Вас не слышит-сначала пожить отдельно,а потом уйти и начать новую жизнь,более качественную.Обращайтесь,если сами справиться не сможете.Смогу помочь.