Виртуальная связь

Ника (49 лет) 22.06.2021

Добрый вечер я замужем безумно люблю мужа и мою семью но не давно у меня от внимания другого мужчины закружилась голова связалась переписка он осипал меня коплиментами а потом он так описал интимное отношение со мной что я возбудилась и после этого я еще больше захотела своего мужа один раз его описание со мной интимом я четыре дня подряд набрасывалась на мужа но с виртуальным поклонником не встречалась и избегала встреч я корю.себя что так слабо и омерзительно себя повела что мне делать

Ну если с "виртуальным объектом страсти" всё равно ничего не было - а всё пошло лишь на пользу вашему браку, оживило ваши отношения - то тут не "корить" себя надо, а "благодарить за ваш вклад в отношения с супругом".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.