Виртуальный секс по переписке

Татьяна 29.06.2013

Здравствуйте! Мне кажется, что я схожу с ума... Мне 51 год, и сексуальных отношений у меня не было года 3. Сейчас я чувствую повышение либидо. Думаю, это связано с менопаузой. Зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя отдаю себе отчет в том, что это безумие. Начала переписываться с мужчиной из другого города, и мы как-то сразу пылко и неожиданно друг другом увлеклись. Не могли остановиться оба, и сейчас я просто принудительно прекратила переписку (переписывались почти сутки). Глупо, но создалось впечатление, будто мы знакомы давным-давно... И он хочет приехать в Москву, чтобы встретиться в реале, а не на просторах сети. Ощущения во время переписки были буквально физические, словно всё происходит в реальности. И потрясающее взаимопонимание. Простите, что задаю такой глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста, стОит ли мне продолжать общение? Да, я сумбурно пишу, но вы же профессионалы и наверняка понимаете, о чем идет речь.

Виртуальная жизнь  - иллюзия.

Ну и почему бы не встретиться?

Вы никому ничего не обязаны....

Просто помните - принимать серьезные решения важно с холодной головой.

Удачи.

Г.Идрисов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! продолжать отношения или нет - выбор только Ваш! Вам самой важно решаить - что Вы ждете и чего хотите? хотите познакомится, узнать человека - действуйте! только подходите к этому с резвой головой - а не окунайтесь с головой, чтобы не затмили образ партнера, а смогли разглядеть его как человека!

Татьяна, ведь Вы ещё женщина в самом расцвете - и Вы живая и живете, у Вас есть желания и потребности - разве плохо слышать себя?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, бежать впереди паровоза :)) - надо ли?

Вы только сутки знакомы? Поообщатесь хотя бы неделю, не "запоями" (сутки переписывались!), а по мере возможносей и желания!

Вы уже видели его (в Скайпе, например)? Навели про него справки (уж простите!), на просторах Интернета это возможно! Чтобы потом не было разочарований... По рассказам профессиональных свах - есть и "профессиональные" женихи, которые мастерски пивлекают и "разводят" (на секс, на деньги и пр.) женщин (ну и невесты - сответственно).

Но не исключено, что этот мужчина - супер-пупер и Вам подходит, и не аферист:), а вот так просто сложилось - совпали!

Время покажет. Пусть приедет (денег не высылайте!), остановится в гостинице (если деньги украли, потерял, закончились - не давать, максимум - позвонить с Вашего мобильного ему на родину - вышлют друзья, а если нет друзей, родных - призадуматься:))!)

Если тема звучит как "Виртуальный секс по переписке", то Ваши "ощущения во время переписки были буквально физические, словно всё происходит в реальности", то ... Вам нравится? Так и продолжайте, но это совершенно не то, что в реальности. Может он импотент, может жирён и вонюч, а может ему 16 лет, а может, наоборот, за 80...

 "СтОит ли мне продолжать общение"? На это вопрос знаете ответ ТОЛЬКО Вы сама!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте.

...Да, я сумбурно пишу, но вы же профессионалы и наверняка понимаете, о чем идет речь.

Это звучит как вызов, что кто-то понимает и знает лучше, что Вам нужно. Доверяете ли Вы своим желаниям и чувствам?

Как будто бы в этой виртуальной сексуальности почувствовали стыд, а Вы "хорошая девочка" не имеете право испытывать возбуждение. Прислушайтесь к себе! Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва