Наврала семье мужа

Эльмира (29 лет) 30.03.2021

Здравствуйте мы живем 7 лет с мужем есть ребенок 7 месяцев! Так что получилось что я наврала семье мужа что у медицинское образование и теперь меня мучает совесть и страх что они впе узнают и начнут копать под меня звонить в тот колледж! У меня была сложная беременность и плюс нас ото всюду выгоняли я получила много негатива свою сторону!

Эльмира, здравствуйте!

Во время разговоров с семьёй мужа, часто ли вы замечали агрессию в свою сторону? Если нет, то тогда скорее наоборот эти люди не мстительны, а занятые своей жизнью -  и им всё равно какое у вас образование и чем вы занимаетесь.

Эльмира

меня мучает совесть и страх что они впе узнают

Люди намного слабее чем кажутся, пара человек не смогут повлиять на ваше здоровье, будущее - вы точно также, чтобы не случилось проснетесь с утра, и будете заняты своими делами.

Ваши все страхи и совесть - это ваша ненависти к себе. Это проходит с возрастом и с психологом.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

У вас ипохондрия. Успокаивайтесь, и прочь все тревоги.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

"Вас негативили - и вы были вынуждены защищаться."

Ничего страшного - "родственники мужа сами виноваты!"

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Эльмира! Какая разница, какое у вас образование. Ваш муж женился не ради образования. Чтобы не чувствовать напряжение признайтесь, что хотели создать о себе впечатление. Если никто вас не спрашивает, просто не напоминайте сами и дивите в своё удовольствие. Вам сейчас надо думать о малыше, а не о том что подумают родные супруга. Когда  появляется на свет первый малыш, образование не помогает. Нужен опыт, а он появиться со временем. Второго родите будете уже опытной мамой. Если в этом дело. Любви и принятия!