Хочу попробовать гипнозом скорректировать свое психическое состояние

Елена (58 лет) 07.03.2021

Здравствуйте! Развожусь с мужем или скорее на грани развода с его стороны, после сильного скандала, хотел уйти, но не получилось(некуда). Сейчас продолжаем жить под одной крышей, ситуация невозможная. Я пытаюсь разговаривать, он молчит, вначале были даже оскорбления. Специально устроилась на суточную работу до 4-х суток, полностью нарушила сон, сейчас, как зомби, взяла выходные, чтобы хоть как то восстановить сон, но дома тяжелая обстановка.

Он дома молчит- мне тяжело, но все равно рядом. Ушел на работу все тоска жуткая до слез, тянется уже все это почти 2 месяца. Мне 55 лет. Боюсь все это не выдержу. Поэтому хочу попробовать гипнозом скорректировать свои мысли или даже что то забыть. Может легче будет расстаться, т.к. он настроен решительно, я против. Ответьте пожалуйста!!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, если « он хочет уйти», позвольте ему это. Как бы ни было больно, но вы так сможете не уйти в минус со своей самооценкой. Если это ваша квартира- то вам должно быть все равно, куда он уйдёт. Создайте условия, при котороых он сам не захочет рядом с вами оставаться.

А вот после этого, можно обратиться и к гипнологу, и к психологу, и скорректировать ваше психическое состояние.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Елена! Чтобы не нарубить дров, лучше начать разбираться в себе, что между вами? Зачем вам муж?  С психологом можно в безопасной обстановке для себя разобраться в своей жизни. Ни какой гипноз тут не в силе.

Здравствуйте, Елена!

Ситуация развода всегда очень тяжела....

особенно, когда не ты инициатор развода.

Я работаю с семьями, которые оказались в такой ситуации.

Советовать сейчас что-то не решусь.

А вот попытаться разобраться с тем, что и почему произошло - можно.

И найти выходы в будущее, которое может быть настоящим.

В котором можно жить и есть смыслы жить.

Обращайтесь - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.