Хочу попробовать свинг

Алексей (38 лет) 27.08.2018

У нас с супругой была знакомая семья. Допустим зоум их даша и дима. И как то я с димой поехал в европу по делам и там он мне расмказал что они практикуют секс втроем и во время рассказа акуратно выяснял мои предпочтения и моей супруги я прикинулся дурочком и сказал обычный секс у нас и все и сделал вид что мне интересна эта тема. Тогда он предложил начать обрабатывать мою супругу чтобы мы с ними практиковали секс я сказал подумаю. По приезду рассказал все ей и мы перестали с ними общаться. Но данная тема меня заводит хочу попробывать мжм. Жена катигорически нет. Можно ли ее переубедить. Она считает что у меня что то с психикой

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алексей, проблема здесь не в фантазиях, а в том, что Вы так легко поддались чужому влиянию, ведь раньше Вы о таком и не задумывались и жили бы той же сексуальной жизнью, не так ли?

Второй момент - на чувства и желания супруги Вам плевать, Вы о них не задумываетесь, есть лишь требование перенастроить другого человека под себя. Подумайте об этом.

С уважением, Ирина, психоаналитик

Здравствуйте Алексей!

Алексей

Можно ли ее переубедить.

Переубедить - это слово уже содержит давление. У нее есть какие то свои представления о сексе, может они ее и ограничивают, но это ее ценности и важно их уважать.
Для начала осознайте свои потребности, зачем вам этот опыт, что помимо разнообразия и новых ощущений вы хотите получить? Ваши интересы похоже не совпадают с  интересами жены, что она может получить в этом опыте? Интересуйтесь узнавайте жену , ее секс фантазии и пробуйте ее заинтересовать (возбудить для начала мозг- воображение), а давить убеждать бесполезно, это вызовет еще большее сопротивление.

Алексей

Но данная тема меня заводит хочу попробывать мжм.

Так же хочу вас предупредить, что такие эксперименты несут в себе еще и риск.
Ожидания могут не совпасть с реальностью. Этот опыт может наоборот навредить вашей сексуальной жизни или отношениям с женой, бывает по разному. Ей может понравится 2 й партнер например больше вас. Или у вас пропасть влечение к жене после того как увидите ее с другим, или появится влечение к мужчине у вас (примеры из консультационной практики)

Отзывы есть и положительные и отрицательные, все очень индивидуально. Кто предупрежден тот вооружен.

Удачи вам!

Алексей, лучше не жену убеждать - это лишь накалит ваши отношения - а "проговорить" ваши фантазии с психоаналитиком. Я могу вам помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.