Хочу попробовать с парнем в пассивной роли

Сергей (44 года) 04.10.2019

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Уже очень давно у меня есть желание- попробовать секс с парнем в пассивной роли. Нравится одевать женское бельё. Пробовал в инете знакомиться, не получается. Меня переполняют эмоции и желание не знаю как быть? Мои знакомые меня не пооддержат в моих желаниях. Нужен Ваш совет как мне со всем этим быть??

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сергей, знакомые не поддерживают, потому что в нашей культуре гомосексуализм считается унизительным для мужчины... Но личная жизнь, на то и личная, чтобы о ней не рассказывать! Если Вам это нравится и Вы этого хотите, то попробуйте, почему нет? Другой жизни для этого не будет!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Сергей!

Да, такие желания и мужчин  вашего возраста и правда порой возникают.

Правда - очень сложно вам будет найти адекватного подходящего человека, с которым вы могли бы воплотить ваши фантазии в реальность.

И ещё проблема в том, что вам же важно не просто "воплотить фантазии" - но и попробовать для себя почувствовать и осознать - а даже если вам и получится найти более-менее адекватного человека (что и правда говорят очень и очень сложно) - то он скорее будет заинтересован в чём-то своём, а не в том чтобы дать то, что необходимо вам.

Так  что вопрос в том, чтобы - либо найти психолога, с которым вы сможете "проговаривать" ваши желания и фантазии - либо - искать мужчину, с которым у каждого из вас будет определённый взаимный интерес.

Надеюсь, что у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте, Вы написали четко чего хотите, что мешает это осуществить? Сайтов подобной тематики много. Суть Вашего вопроса? Вы хотите ли, ссылки на подобные сайты, чтобы Вас научили выстраивать отношения с мужчинами - активами? Или, чтобы "уговаривали, что этого не надо делать". Так это Ваше право, что надо, а что нет, тем более Вы не нарушаете закон, свои решения принимать надо в целом по жизни, взяв за нее ответственность. Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Здравствуйте, Сергей!

Тогда начинайте разбираться с собой! Может кто-то есть из близкого окружения кто нравится или кто хотел бы попробовать? Возможно есть услуги агенств? Ну те же клубы никто не отменял, где определенный формат вечеров!

И вообще попробуйте расслабиться и отдаться этому чувству! Вы же не можете все равно все в мире контролировать! А принимать себя настоящим это истинное наслаждение, сродни многократному оргазму! Так зачем заморачиваться лишний раз о том, что может пойти не так! Помните "Чему быть, того не миновать"!

С уважением, Надежда Леус.