Как вести себя с больной сестрой?

Лариса (50 лет) 07.03.2021

У моей сестры атаксия мозжечка. Имеет место нарушение походки. Вед?т себя очень агрессивно по отношению к родителям и ко мне особенно.

С мужем разведена. Дочь ушла жить к отцу ещ? в 11 лет.

Жила в квартире, которую купили ей родители. В итоге вс? пришло в упадничесеий вид. Родители хотят е? забрать к себе. Но, она отказывается и собирается уйти на квартиру. Лишь бы ни с ними.

Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Этот вопрос стоит задать ее лечащему врачу. Возможно ли ее самостоятельное проживание. Если Да- не вмешивайтесь в ее жизнь, занимайтесь своей.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации