Хочу попробовать регрессивный гипноз

Евгений Мухлынин 08.02.2012

Здравствуйте. Мне 48 лет. Всю жизнь ищу смысл жизни и пытаюсь разобраться в мироздании. В детстве постоянно пытался выйти из тела. Затем закончил физтех, полностью разочаровавшись в современной физике. Потом небольшая торговая фирма и зарабатывание денег. Но все время гложет чувство, что жизнь проходит впустую - не те цели. В 1992 году йоги у меня открыли какой-то канал из темечка. Ну, греется темя, ну какая-то энергия идет... Могу, по желанию, его и сейчас активировать, но вот зачем и что с этим делать - не знаю. Также могу внутри себя гонять некий энергетический шар, но, опять же, что с этим делать - не знаю. Обращался к экстрасенсам - одни увидели у меня этот открытый канал. Другие сказали, что цель моей жизни - кормить всех. Связался с РПЦ - через небольшой храм кормим малообеспеченных детей. Так случилось, что много друзей появилось среди священников. Но они меня не понимают, я их. С нашим Владыкой боюсь на эти темы разговаривать. Прочитал много литературы по разным религиям - нашел во всех кучу противоречий - не мое. Два года назад наткнулся на книги Майкла Ньютона (регрессивный гипноз) - не нашел в них противоречий (по вопросам мироздания и целей). Очень бы хотелось самому попасть на такой сеанс. Цели: 1. На личностном уровне убедиться в том, что картина мира именно такая; 2. Понять, для чего живет человек вообще и я, в частности; 3. Кто я - молодая или древняя душа, мой потенциал; 4. Что я могу в плане энергий, эзотерики, как этого достичь и надо ли этого достигать (если могу). Мне одна ясновидящая не советовала, так как полностью изменю свою жизнь – родным и близким будет плохо. Если все мои вопросы не по адресу, может, подскажете, к кому обратиться. Спасибо

Евгений, здравствуйте!

Вы очень хорошо сформулировали ваши вопросы. Но вам нужен специалист, который занимается именно по методике Майкла Ньютона. Я применяю регрессивный гипноз для работы с траматичным опытом, идущим из прошлых жизней. Соответственно я не работаю с вопросами мировоззренческого уровня и доказательством того, что это именно так.

У меня есть свое понимание картины мира, и понимание того, для чего живет человек, но я не читала Майкла Ньютона и соответственно не могу сравнивать.

Прочитать об этом вы можете на моем сайте http://www.budj-zdorov.ru/page84/page77/index.html

Возможно вам поможет вот этот специалист - http://www.b17.ru/training.php?id=6346, он будет проводить семинар по регрессивному гипнозу.

С уважением, Евгения