Стоит ли попробовать гипноз?

Алина 22.10.2013

Здравствуйте, у меня сестренке 19 лет. Постоянные приступы, дыхание захватывает, как будто выдохнуть не может, сейчас начались провалы в памяти, она не помнит как в момент приступа выбежала на улицу. Мне кажется это ее внутренний страх какой-то, но она не говорит что ее беспокоит, может быть она что-то сделала, что ей говорили нельзя делать например в детстве. И она сейчас боится в этом признаться. Но это догадки. Меня пугают ее провалы. Она в другом городе, и я бы хотела ее привезти в алматы, на встречу с психологом, возможно практикующий гипноз. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алина. Провалы в памяти, проблемы с дыханием являются очень серьезными симптомами. Поэтому для начала надо показаться психиатру, чтобы исключить псих. расстройство и органические поражения мозга, а уже потом, если все в порядке, искать психолога. Само ничего не прохоит, поэтому не затягивайте. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Алина!

Очень важно, что вы неравнодушны к сестренке. И ее важно обследовать на психические заболевания у психиатра.

С уважением, Жанат.