Как мне жить дальше?

Сарвиноз (28 лет) 27.02.2021

После расставания с абьюзером у меня осталось чувство ненависти к себе, невыносимое чувство одиночество, суицидальные мысли. Я себя ненавижу за то, что не сделала правильный выбор и впускала его в свою жизнь несколько раз.

Я ненавижу себя за то, что продолжаю любить этого нелюдя. Я просто хочу умереть. Я не вижу выхода. Все мои отношения заканчивались одинаково, и я потеряла надежду в светлое будущее.

Все слова здесь могут оказаться бесполезны. Предлагаю вам не откладывая времени обратиться в лучшую в нашем городе государственную клинику на Васильевском острове - больница №7 им Академика Павлова.

Вы можете записаться на прием оналай или позвонить в Городской психотерапевтический Уентр при ней.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype