Как избавиться от мыслей об измене мужа?

Юлия (33 года) 29.01.2021

Мой муж работает с подругой.Целый день они вместе обсуждая что у каждого в семье творится,вечером со мной не разговаривает,секс не как раньше то устал,то не может.Я подозреваю что он заинтересовался ей или уже у них что то могло быть.

Миклашевская Наталья Владимировна

Юля, доброе утро. много тревоги в написанном.

как выстраивается ваш совместный диалог? как часто дома упреки, обиды и обвинения? что исходит от вас самой? какие чувства сейчас к мужу? как проходит ваш совместный выходной? насколько вы можете говорить сами о том, что переживаете и что вас беспокоит в отношениях?

попробуйте ответить на эти вопросы. и при возможности- пишите.звоните, будем искать совместный выход.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, прочтите мою статью. В ней как раз то есть самое важное : « Не допустить измену». Очень хорошо, что вы видите звоночки и моментально реагируете.

-Измена. Что делать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации