Как избавить любимого человека от мыслей об измене в прошлом?

Валерия (29 лет) 10.01.2020

Я изменила своему любимому человеку. Но на тот момент когда это произошло мы расстались. Он избивал меня с начала нашего совместного житья, примерно на третьей неделе. Ревновал сильно. Жить мы начали после второй неделе знакомства. Толком не зная друг друга мы начали жить. И вот он пил а потом бил и выгонял из дома переодически, а я переехала из своего города из-за него. Приезжала в гости к подруге,а он ее брат.и все

Я осталась в чужом городе совершенно одна. Раза три уезжала к маме, но он меня возвращал, обещал что ничего подобного больше не сделает. Но проходил месяц или даже меньше и всё возобновлялось. В итоге я сама начала снимать квартиру, с ним не общалась месяца три,четыре.устроилась на другую работу познакомилась с новыми людьми. Я понравилась одному мужчине, он позвал погулять.мы немного выпили и всё случилось с ним... Потом я пожалела конечно обо всем,так как чувства к Саше не прошли. И я сама ему позвонила и сказала что не могу без него. Но моя подруга узнав об этом рассказала что я переспала с другим мужчиной. Саша вроде говорил что простил и мы начали все сначала. Живём примерно неделю и я узнаю что беременна и я знаю что это от Саши так как мы с ним постоянно виделись,а с тем мужчиной больше не виделись. Но Саша спустя месяц начинает говорить что это не его ребенок,что он не верит и что он все таки не простил. Избил меня на 14 недели беременности,я попала в больницу.что мне теперь делать не знаю

Валерия, здравствуйте. Для начала вам необходимо найти в себе силы избавиться от комплекса жертвы и прекратить заслуживать любовь тирана. Ибо следующего раза может и не быть, вас просто не довезут до больницы.

Затем вам необходимо обратиться в кризисный центр для женщин оказавшихся в сложной жизненной ситуации!http://krasnodar-kc.ru/

Здесь вы сможите получить помощь, поддержку и крышу над головой. Если есть родные и близкие люди обратитесь за помощью к ним.

Насилие над другим человеком в любой его форме не допустимо!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков