Зависимость от мужчины

Настя (27 лет) 18.01.2021

Мне 25 лет, Настя. Общаюсь в течение долгого времени с мужчиной (мой ровесник) преимущество по переписке, так как живём в разных городах. Влюблены друг в друга. Меня беспокоит, что я не могу думать ни о чем другом, кроме этого мужчины.

Мне ничего не интересно и я только в ожидании его сообщения или звонка. Обижаюсь, если он долго не пишет мне, хотя понимаю, что человек просто занят. Как мне вернуть интерес к каким-то вещам или занятиям и перестать остро реагировать на то, что мы не можем общаться все 24 часа в сутки?

Коваленко Ангелина Александровна

Нагружайте себя делами, которые требуют умственного сосредоточения. Например разгадывание кроссвордов, вышивание...выберите для себя заняти по душе.

Постепенно постоянные мысли о нем, станут менее значимые.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Настя.Что бы вернуть интерес к другим вещам,важно,раньше всего,вернуть интерес к себе -любимой.И начать идеализировать себя,а не романтический розовый туман.Тогда Вы и переписываться сможете,и параллельно,сможете жить своей девичьей жизнью.А рвущаяся наружу страсть может стать причиной сильных разочарований и травм.Поэтому,в любом случае,начинайте с признания в любви к себе.А потом уже к объекту любви,который постепенно будет раскрываться и показывать свою истинную ценность для Вас.А не идеализированную,как сейчас.