Маму убили

Ирина (50 лет) 19.01.2021

Ирина 46 лет. Замужем. Маму убили топором. Удар в предплечье. Потом она бежала из дома туда где есть люди. Он догнал. Два удара обухом по спине. Она упала. И пять ударов топором по голове. Таскал её за волосы уже после того как убил. Деревня.

Сообщила местная жительница. Мы приехали с братом и все это видели. Сегодня 9 дней. Но я наверное никогда не смогу забыть. Думаю как она бежала. Как маме было страшно. За что? Как перестать думать о той боли и страхе который он причинил маме?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина, соболезную вам в утрате мамы...это большое горе...горе нужно пережить. Ваша мама погибла ужасным способом...мысли лезут в голову потому, что психике нужно это все переварить и понять, что произошло и за что ваша мама поплатилась жизнью. Вы не написали кто ее убил? Это отчим или сожитель? Муж? Иногда Ирина люди сами притягивают в свою жизнь насильников и убийц. Так устроена наша психика. Что внутри у нас, то и снаружи мы притягиваем как магнит. Мама ваша не осознанно притянула такого человека к себе и поплатилась за это. Возможно в детстве она была травмирована и поэтому несла в себе заряд жертвы. А жертва всегда нуждается в насильнике.