Вы можете мне помочь?

Илина (24 года) 13.01.2021

Я закончила школу и колледж , но я очень привязалась к классному руководителю и к куратору колледжа. Когда я поступила в колледж , я очень болезненно переживала расставание с классным руководителем.

Окончив колледж я поняла что теперь привязалась к куратору. И мне теперь в двойное плохо , я скучаю по этим людям. И даже иногда плачу, так как во сне они мне снятся и я кричу произнося их имена во сне. Я их стесняюсь и избегала в обучении у них. Что мне делать? Думаю скоро сума уже сойду. Так как даже пыталась покончить с собой чтобы не чувствовать всего этого.

Здравствуйте, Илина!

В Вашем письме мало информации, чтобы как-то комментировать Вашу болезненную привязанность к этим людям.

Лучший вариант для Вас записаться на консультацию, чтобы разрешить эту проблему.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте технику для снижения эмоций: напишите письмо или рассказ о своей учебе и своих чувствах. Когданапишите, перечитайте и дополните. Потом письмо сожгите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации