Вы сможете мне помочь?

Карина 04.10.2017

Здраствуите, я Карина у меня есть од н ребенок мне 21 год я очень боюсь своего свекра он когда дома говорю полу голоса боюсь что то зделать не так думаю что он подумет про меня плохое когда он до а я кагбуть на иголках сижу если он мне скажит какоинубуть оскарбительное слово сразу же ноги тресутся внутри меня кагбуто все перемешивается и не знаю что делать помагите пожалуста

Здравствуйте, Карина! Вы пишите, что боитесь свекра, а где ваш супруг? Попросите у него помощи, скажите что боитесь его отца. Постоянно жить в страхе, это ведь невыносимо. Поделитесь о своих переживаниях с мамой, сестрой, возможно они вам смогут, дать дельный совет, и поддержать вас. Не держите все в себе, поберегите своё психическое здоровье. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы