Как пережить тяжелый разрыв?

Екатерина (33 года) 14.01.2021

Недавно начала новые отношения. Строили совместное будущее. А оказалось,человек женат,а мне врал что свободен. Не могу принять это. Хочу как-то пережить

Здравствуйте, Екатерина!

Почитайте мои статьи -Как отпустить любимого человека?-Как пережить боль потери? Надеюсь, они окажутся для Вас полезныыми.

Стоит таже разобраться, зачем Вы выбрали партнёра, который не готов к новым отношениям? Что в Вас срезонировало с ним? -Почему притягиваются не те партнеры? Чего Вы не заметили в начале отношений или не придали должного значения? -Начало отношений. Предупреждающие сигналы

Уроки, которые Вы вынесете из этих отношений, помогут Вам понять, с чем именно Вам стоит работать и на что в дальнейшем обращать внимние при выборе партнёра.  Если нужна помощь, обращайтесь.

Коваленко Ангелина Александровна

Конечно, лучший вариант- это проработать психологическое и эмоциональное завершение отношений с психологом.

Самостоятельно вы можете написать ему « прощальное письмо». Опишите в нем все ваши ожидания, тревоги, надежды и обиды. Поблагодарите за полученный опыт и попрощайтесь с ним. Потом письмо сожгите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации