Не могу похудеть

Светлана (25 лет) 13.01.2021

Здравствуйте. Мне 22 год и я вешу 130 кг при росте 172 см. Набрала вес за последние 4 года. Была у врача, проблем, которые могли бы спровоцировать такой набор веса, у меня нет. Я во всем виновата сама, я это признаю, в еде я нахожу утешение, много проблем в жизни: с родителями, с самореализацией, с общением и личной жизнью, вернее ее отсутствием, что неудивительно, конечно.

Не получается взять себя в руки, не хватает ни мотивации, ни силы воли. С трудом сама верю, что могла себя до такого довести. Чувствую себя слабой и отвратительной, хожу по кругу: ем- расстраиваюсь-ем. Помогите, пожалуйста, найти в себе силы и выйти из этого состояния.

Коваленко Ангелина Александровна

-Немного о здоровом образе жизни, Или как правильно сбросить «лишние» килограммы

Почитайте мою статью!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации