У меня невроз, вот уже 30 лет. Можете ли Вы мне помочь?

Гульшара (68 лет) 28.08.2019

У меня компульсивный невроз, мучаюсь уже много лет. Недавно я поняла откуда у него ноги растут, это был очень травматичный случай в детстве и его надо проработать. Я пенсионерка, не могу платить много, но конечно я готова заплатить за вашу работу. Я сдаю свою квартиру, живу на квартире а деньги трачу на лечение невроз. Хочу наконец то пожить спокойно.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Гульшара,

Очень хорошо что вы знаете и осознаете в каком направлении нужно работать, теперь вам необходимо подобрать психолога и проработать свои запросы, если вы уже много лет испытываете невроз и принимаете лечение-необходимо для начало определить наиболее острые симптомы которые вам доставляют неудобство и найти причину, так же важно пройти обследование у всех специалистов что бы быть уверенными что выбранный путь психоанализа верный.

С Уважением,

Данияр

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульшара! Видно, что вы грамотный человек раз понимаете про такие вещи. Надумаете работать по этому поводу, буду рада помочь.

Переборова Юлия Владимировна

Гульшара, здравствуйте!

А зачем Вы платите?

Вы имеете право  получить квалифицированную, бесплатную медицинскую и психологическую помощь

у Вас есть 2 варианта:

1. обратитесь в Центр психического здоровья на Каблукова, Вам помогут, совершенно бесплатно.

2. обратитесь в поликлинику по месту жительства, в каждой поликлинике есть психологи в Алматы. Если по какой-то причине они не смогут Вам помочь, то отправят в Центр психического здоровья, по первому адресу.

  Скорейшего Вам выздоровления!

С уважением, Юлия.