Странный сон

Александра 08.10.2011

Здравствуйте. В последние дни мне снится один и тот же сон.Я хожу по улицам.Во круг меня ходят люди,но лиц я их не вижу. Их просто нет.Потом я выбегаю на главную улицу и вижу большое здание. На его крыльце стоят такие же люди, которые шли по улице.И среди их стоит человек и смотрит в мою сторону.Выражение лица как-будто он хочет меня вспомнит или не хочет меня видеть в данный момент.Увидев его я хочу скрыться и убегаю.После этого я просыпаюсь и почему-то некоторое время не могу заснуть.Краски моего сна серые.А этот парень хоть и в черном, но выделяется среди всех. Может у меня что-то не в порядке с головой?

Александра, не беспокойтесь, с головой у Вас всё в порядке. Повторяющиеся сны могут быть тогда, когда перед Вами стоит какая-то нерешенная задача (проблема), о чем этот сон в завуалированной форме Вам и сигнализирует. Подумайте, чем Вы в настоящее время обеспокоены, что у Вас не завершено или не решено. Возможно, для решения этой задачи нужно выбрать не уход, а действие. Уход - это вообще не метод решения проблем. Вы можете уйти в одной ситуации, но в другой проблема возникнет вновь. Поэтому думайте и выбирайте другие средства, и тогда повторяющихся снов не станет. Всего Вам доброго.