Сновидения

Мария 08.10.2011

Здравствуйте!Мне каждую ночь снится один и тот же человек,который уверяет во сне что любит меня.В реальности с этим человеком я общалась 2 года назад,отношения были хорошими,но не близкими(на уровне очень хороших друзей). На данный момент он женат и имеет ребенка. Его свадьба состоялась из-за случайной беременности той девушки. В течение 1,5 года он снился очень редко. Общение с ним поддерживаем но уже далеко не такие теплые. А сейчас он мне снится уже 3,5 месяца каждую ночь. Мне 17 лет,он на 6 лет старше. Почему он мне снится,если я его даже не вспоминаю в течение дня? У меня своя личная жизнь,уже больше года. У него семья уже 2 года. Как все это объяснить я не знаю... В реальности он ко мне относится очень хорошо,когда меня видит глаза светятся и всегда переживает если я грустная,а тем более если на глазах слезы. Он буквально чувствует меня насквозь. Возможно ли такое что он снится из-за того что он обо мне думает? И вообще почему он мне снится?

Здравствуйте, Мария. Вполне возможно, что человек снится Вам потому, что думает о Вас, но все же признайтесь себе, что и Вы думаете о нем. Если бы не думали Вы, то и снов бы не было с такой частотой, или не было бы вообще. Скорее всего, что-то в вашем общении осталось незавершенным. Возможно, Вы остались чем-то обижены на него, но не признаетесь в этом даже себе. И не нужно смотреть на его слезы и прочие проявления, поскольку "случайных беременностей" не бывает. Запомните это, и не поддавайтесь на провокации. Беременность может быть только тогда, когда у людей были сексуальные отношения, и никак иначе. Другое дело - была ли там любовь, на это никто не даст ответ. Но и к Вам в таком случае не было настоящей любви, поскольку человек позволял себе отношения на стороне. Не думайте о нем, просто отодвиньте его в сторону - он не Ваша жизнь, а человека, который будет чувствовать Вас, Вы найдете и без него, можете поверить. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Мария. Сны-это определенные посылы бессознательного. Обычно во снах люди могут увидеть свои неосознанные желания и потребности. Вы общаетесь этим человеком и возникают определенные чувства и мысли, которые не проговариваете. возможно во сне происходит завершение ваших желаний на бессознательном уровне. О чем именно "говорят" и какую информацию несут сновидения можно узнать используя специальные методики.