Странный сон

Елена 17.04.2015

Доброго времени суток!;Недавно снилось, что еду в межгороднем автобусе с мамой. Остановка. Вдруг замечаю силуэт бывшего (расстались почти 3 мес назад по моей инициативе, встречались ровно полгода.), мама тоже это замечает и покидает автобус. Стараюсь делать вид, что занята и не замею его, усердно листая журнал и искося поглядывая на него, пока он проходит мимо. Как только я поняла, что он пошел другой дорогой, сон обрывается... Что бы это значило?

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, о том

Елена

Что бы это значило?

 читайте здесь -Как расшифровывать сны...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

  Здравствуйте, Елена.

 Думаю, это значит, что где-то в глубине души Вы окончательно приняли факт расставания. Действительно, каждый идёт своим путём. Может, Вы раньше ждали от него некой активности, попыток примирения. Что делается - то к лучшему.

 С уважением,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск