Странный сон

ольга 19.10.2011

Мне сегодня приснился очень странный сон и мне от него не по себе!мне приснилось огромное здание и я там была одна,не совсем одна там были души умерших людей точнее их тени и когда я дотрагивалась до этих теней они развеявались как дым!объясните что это?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствйте, Ольга! толкование снов - это сложный процесс, в котором важна обратная связь человека - так как возникающие образы несут дл каждого человека что-то свое и также сугубо индивидуальны! разбирается по образам и чувствам, которые у Вас возникали!

так например здание - это сугубо Ваш индивидуальный образ (также важно жилой дом или нет, семейный или чужой - степень самоосознания, самопринятия) - все что происходит внутри дома, происходит внутри Вас - это Ваш внутренний мир, который живет внутри Вас - воспоминания, чувства, что скрыли от себя, что подавили, и можете ли и готовы ли Вы с этим уже сталкиваться!

умершие люди и приведения - (если эти сны НЕ сопровождаются реальными события смерти в окружении Вас - если НЕ было смерти близкого человека - при этом толкование иное!) - это свего рода Ваш внутренний мир - возможно пресонифицирование бессознательных конфликтов (т.е. придание им образа привидений и духов), или же это части самого человека, которые ещё не приняты им, либо семья - т.е. связанные со всем этим переживания человека.

а то что Вы ходили и прикосались к ним - может говорить о том, что внутри Вас были какие-либо переживания, возможно подавленные, и относящиеся не всегда только к своей семье (хотя может и к семье, но их образы серы и размыты), к которым Вы имели отношение и были ситуации, неразрешенные конфликты, неозвученные Ваши чувства - а ведь все это так и остается жить внутри ВАС! и во сне, соприксаясь с ними (этими образами) Вы высвобождаете их, возможно принимаете  - а возможно сон указывает Вам на то, что Вы уже способны это принять и отпустить (ведь они развеиваются) - значит только ОТ каких-то Ваших действий все может разрешиться!

важно, что это вызывает у Вас - что есть вспомнить? какие ситуации? конфликты? воспоминания?

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, а может сон и не странный? Иожет быть те люди, которые уже умерли, захотели, чтобы их помнили, поминали, вспоминали, отпустили... Вы вспоминали (дотрагивались) и они успокоенные - улетали туда, где их нынешнее место!

Возможно, "огромное здание и я там была одна, не совсем одна там были души" - это Ваш мир, жизнь и те люди, которые были до Вас дают Вам знать, что они были и они дают Вам поддержку! А как Вы интерпретировали свой сон? Чего испугались?