Приснился очень странный сон, скажите это норма?

Каролина 18.07.2015

Мне 16 лет. И сегодня мне приснился очень странный сон.

Я была сразу двумя людьми, близнецами, парнями. ( сначала я была одним из них, а потом другим и могла взаимодействовать с другим близнецом) Один был обоятельный, а другой -умный. Они были, как я, только в мужском обличии(На самом деле я-девушка) И я (близнецы) начала дружить с собой в женском обличии. Мне очень понравился этот сон.

Скажите, это нормально? А если нет, то почему это со мной происходит?

Федоренко Галина Александровна

Каролина, Ваш сон про Ваши эмоции, есть в них что-то, что Вы не можете соединить в себе одной, а потребность в этом есть!

Для более подробного разбора обратитесь к психоаналитику. Так как для более глубокого разбора сна нужно общаться с Вами. По каким-то известным одной Вам причинам этот сон одновременно Вас заинтриговал и испугал. Тут есть в чем поразбераться.

Удачи Вам!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва