Я видела странный сон

джамиля 25.07.2016

Здравствуйте, я писатель года два назад я сочинила книгу, но не написала, во сне мне было плохо и я увидела не существующих людей, героев своего рассказа, их нет, а я их отчетливо видела, меня это пугает

Джамиля. здравствуйте. Вы личность творческая,. Но если я Вас правильно понял, Ваши рассказы проявляются во сне. И если Вы видели несуществующих людей во сне, переживать не стоит. Это работает так мозг. Но Если Вы увидели это наяву, то, возможно, это может быть переутомлением Вашего организма. Отдыхайте, высыпайтесь, хорошо питайтесь.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте Джамиля. Не стоит бояться своих снов. Ваше подсознание работает и на его уровне все персонажи вашей не написанной книги существуют..ведь вы их создали. Может стоит все таки написать это произведение?. Удачи

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик