Как не остаться одной?

Дина (38 лет) 24.11.2020

Добрый вечер. Мне 34 г, второй раз в браке с азербайджанским мужчиной. Живём в Украине, живём не очень мирно. Он меня не бьёт, но уничтожает меня морально. Иногда мне с ним хорошо, но чаще плохо. Он специально делает так, что бы я ревновала и у него это получается ( например, приносит чужие волосы домой, специально измазывает помадой свои футболки...

Не могу понять зачем, неужели нравятся скандалы). И ещё, он портит мои вещи. Прожег бычком от сигареты мои блузки, растянул мои штаны, что носить невозможно, другие штаны порвал.. Когда спрашиваю, за чем он это делает, отвечает что это не он....

Постоянно говорит мне, что ему плохо жить в Украине и он скоро уедет навсегда..

Я уже не знаю как мне быть. У меня очень выпадают волосы, постоянно нет настроения и такое чувство, что я скоро сойду с ума. Помогите. Я не хочу оставаться одна

Здравствуйте, Дина. А почему Вы решили, что если расстанетесь с ним, то останетесь одна? Разве он единственный или последний мужчина?

Вам нужно проработать с самооценкой и уверенностью в себе, пересмотреть и подкорректировать критерии выбора мужчин, а также четко и ясно понять, каких отношений хотите. Тогда и получите желаемое.

Обращайтесь, проработаем.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Здравствуйте, Дина! Это не жизнь, а какое-то испытание. Для чего вам мужчина, который постоянно пугает своим отъездом, портит ваши вещи, выносит мозг? Что в нем такого, что вы готовы терпеть его выходки? Это ведь не про любовь к ближнему. Какое-то вредительство. В его действиях много злости, агрессии. Слушайте свои чувства. Любви и внутренней гармонии!