Как не повторять одни и те же поступки?

Аидн 30.03.2015

Мне 19 лет парень. Мой мысль мой король я раб своего мысля. Делаю одни и те же поступки дважды или трижды. Ну вот если я не сделаю дважды то ист не подумаю дважды то я превращусь тому кого я подумал. Подумаю о китайце если не сделаю дважды то мои глаза станет как у монгола я не хочу быть таким. Я должен сделать дважды чтобы не превратится в китайца или в монгола. И мне всегда хочется секса думаю - это не возраст а психическая проблема. Я слышал если человек постоянно хочет секса то у него болезнь мозга. Ну я бил себе в голову когда злился может от этого у меня проблемы. Может мне проверить мозг может там что то выпало или сдвинулась. Как поступить чтобы не повторять одни и те же поступки и не думать много

Киселевская Светлана Владимировна

Аидн

Может мне проверить мозг

В первую очередь желательно проконсультироваться у врача.

Аидн

Делаю одни и те же поступки дважды или трижды

С психологической же точки зрения, Ваши повторяющиеся действия позволяют Вам справляться с Вашими страхами.

«Самотерапия страха» поможет Вам самостоятельно разобраться с тем чего Вы боитесь  - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Аидн!

То, что с Вами происходит, это похоже на невроз навязчивых состояний.

Звучит как-то непонятно, и может от этого тревожно.

Но тем не менее, с этим состоянием можно и нужно работать. И можно с успехом справится, если себя не корить, не бить, и мозги себе не "отшибать".

Обратитесь к медицинскому психотерапевту. Вместе с ним Вы успешно справитесь!

Желаю успехов!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе

Аидн!

Бириншиден, ата-анана хатта жазган жагдайларды айтканын дурыс болады деп ойлаймын. Сонансон турып жаткан каланда психологты тауып содан кенес ал. Биригип бир амалын табарсындар! Оз озинди тыгыракка тыгып, терен ойга кетпе. Уакытында психологтан комек сурап, кал-жагдайынды дурыста!

Актобе каласында турсан, кел!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе