Из-за поступка и моей ошибки, второй раз уже расстаёмся

Женя (24 года) 24.11.2020

Встречаюсь с девушкой 3 года почти , все вообще прекрасно все понимаем друг друга не ссоримся , все как в фильмах , но первый раз я допустил ошибку не поддержал ее в нужный момент ,она учиться в МВД и там был парень еюон ей помогал ,я был непротив и домюверял ей , ведь она раньше вообще ненавидела парней , и вотоказалось

когда мы уже серюли обсуждать нужно ли дальше нам продолжать отношения что они были один день в месте ее были не приняли на работу я а я несмог приехать поддержать , а приехал он и полежал с ней и вот ,

она все уворачивалась от его поцелуев , но вот в последний момент сдалась , и поыюцеловвлись , меня разрывало ,рот этого и я его убить хотел ,но простил все , и во прошло время и снова она говорит что что то не то после того случая ,

хотя мы , договорились друг другу говорить если какая-то проблема , в итоге она снова промолчала и тут я понял что не так много отдаю ей тепла и любви как она этого именно хочет , но мне то казалось что все нормально, почему она несказала , в итоге я выпроси у ее встречу , хотя до этого она сказала что ей нужно время все обдумать подумать есть ли смысл в отношениях , потому что нет такого как раньше ,

я с ей когда договорился встретится , я ее увидел подарил цветы , рассказал о своих намерениях и что впред все будет по новому , даже съездили в место где первый раз поцеловались , но все равно она сказала что ей нужно время ... Что делать? Просто незнаю , я очень сильно боюсь потерять , потому что дл себ я уже все давно решил и понял что это она та самая , но вот небыло это искренности с ее стороны и я немог понять в чем проблема , мне нужна была помощь , а она не поняла , в обще что делать, дать ей это время , ок если она решит положительно, ну туь все понятно , а если нет , что делать , как быть ? Без ее я вообще пустой , что сделать что бы вернуть ее , но я и нехочу на ее давить ...

Шаранда татьяна Михайловна

Уважаемый Женя.

Вы написали много о произошедшей ситуации, но сделать из нее какие-либо выводы очень сложно. Есть подробности, но нет объемности и глубины информации.

Наиболее оптимальным вариантом для разрешения данного вопроса было бы непосредственная встреча с психологом или, в крайнем случае, онлайн-консультация с ним.

Не оставайтесь один на один с этой ситуацией. Вам нужна, действительно, помощь хорошего специалиста. Ищите.

Удачи Вам.

Минск Шаранда Татьяна лицензированный психолог