Наркозависимость и такое чувство, что я не хозяин своей головы

Вадим (28 лет) 19.10.2020

Большая проблема с лудоманией, наркозависимосьтью и я понимаю что с моим перевозбужденным мозгом я сам не справлюсь. В последние дни доходит до самого пугающего это мысли о самоубийстве которые меня просто пробивают в истерику

Добрый  день.  Вадим.

Видимо  у  Вас  поднялась  тревога. К  сожалению  так  часто бывает  при  зависимостях  (неважно  при каких).  Попробуйте  выпить  что то успокоительное,  это  Вам  поможет, но только на  время.  Я так понимаю,  что игра  на деньги  дает  Вам  некоторое  успокоение и тоже не надолго. Для  начала  попробуйте  направить  Вашу  зависимость на  свое  благо.  Играйте  и зарабатывайте  себе на  психотерапию.  Это  для начала.

С  уважением    Брусс  Антонина.  г.Одесса

С уважением Брусс Антонина. Одесса

Коньшина Анастасия Александровна

Вадим,

покончить с собой можно в любой момент, но перед этим может быть все-таки будет интересным опыт избавления, освобождения. У многих ребят это получилось. А в вашем письме есть решимость и мотивация.

 Можно найти бесплатную группу для посещения, клинику для наркозависимых... Вам нужен аддиктивный психолог, психолог в Алматы по работе с зависимостями. Это отдельная специализация.

Удачи и мужества. Ищите новый смысл, который будет держать на плаву.

С уважением,

Коньшина Анастасия
аналитически ориентированный психолог
работа онлайн