Мне интересен преподаватель

Мария (24 года) 14.10.2020

Здравствуйте,мне стал не безразличен и интересен один работник вуза,он на должности ассистента,но ведёт у нас практику по одному предмету.

Он с свою очередь проявлял интерес ко мне, поэтому то и зацепил меня. Хотелось бы пообщаться с ним больше,но не знаю как это сделать,с учётом того что сейчас сделали дистанционное обучение

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дистанционное обучение не мешает дистанционному общению. А если ваш интерес взаимный, то есть шанс увидеться с ним и определиться в возможностях... Не знаете, как подступиться к решению, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте, Мария! Ваши чувства прекрасны, тем более, что есть ощущение взаимности. Здесь не важны регалии и должности, важен человек. Дистанционное обучение даже вам на руку, так как даст возможность вашему избраннику проявить себя, а вам понаблюдать за ним.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Можно  попробоват найти его в социальных сетях. Посмотреть что ему интересно, в чём вы возможно совпадаете - и знакомиться уже не как студентка - а потому что есть общие интересы.

Такой вариант - вполне допустим и с этической точки зрения - и вполне работает.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Соц сети или его друзья или знакомые, кто может дать его контакт. И в путь!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Если человек интересен, то надо ему об этом сообщить и предложить формат общения, который вас устроит.
Просто сидеть и перемигиваться он-Лайн, позиция детская. попробуйте определить вашу стратегию.
Ожидать от мужчины предложений-позиция зависимая. Проявлять сексуальную инициативу-позиция навязчивая;
самая лучшая позиция молодой девушки к мужчине-позиция конструктивная. Этот посыл будет звучать так: " вы мне интересны потому и потому...хочу с вами общаться так и так...,готова для вас то и это...; буду рада на ваш ответ на мое предложение" чтоб все получилось, заранее обдумайте чего вам хочется и чего вам надо, а так же будьте готовы получить отказ или ответное предложение другого формата.
желаю вам успеха. Не справляетесь-обращайтесь, позвоните, напишите.