Мне кажется, что я влюбилась в преподавателя

Катя 21.04.2017

Здравствуйте. Уже месяц мне не дает покоя один вопрос,на который я пытаюсь найти ответ, но никак не могу.Я студентка, мне 20 лет, учусь на 3 курсе в университете. И у меня есть подруга, которая учится со мной на курсе, но в другой группе. И как-то она скину мне своего преподавателя(у меня он ничего не ведет). Я зашла посмотреть его страницу, увидела что он любит ту же футбольную команду что и я, и лайкнула несколько фото. После чего он мне написал,у нас завязался диалог, мы переписывались до поздней ночи и на следующий день он позвал меня увидеться. Я согласилась, мне было интересно, преподаватель все таки. При том,как оказалось, он очень хорошо собой,как внешне, так и внутренне. Преподаватель это не основная его работа, он адвокат,причем очень хороший и известный. В переписке я не говорила что учусь на том же факультете где он преподает. Но при встрече он спросил и я сказала как есть, потому что не вижу смысла врать, рано или поздно он бы все равно узнал. Так вот, мы пообщались,выпили кофе. Когда он узнал что я практически его студентка он, конечно, очень удивился, но когда подвозил меня до дома сказал что я ему очень понравилась и он хочет дальше общаться со мной, что я красивая,умная и тд. На следующий день он снова писал мне и снова позвал встретиться. И потом мы виделись еще и писал он постоянно. Подруга моя была в курсе всего, и постоянно обо всем расспрашивала, интересовалась.Я, по глупости своей, рассказывала ей. Но я просила ее не выкладывать со мной фотографии, потому что если он увидит то сразу подумает что меня она подослала. Через некоторое время мы пошли в кафе я, она и ее одногруппницы (так же его студентки) и она выложила фото где все мы. После этого он мне ни разу не написал, не позвонил, ничего. Я ждала несколько дней, но потом решила написать сама. Спросила как дела,работа и тд. Но в его ответах я уже не видела прежнего энтузиазма,да и вообще ответы были очень холодными. И я решила ну все значит все. Ничего не спрашивала и не выясняла причину. Я не та девушка, что будет бегать за мужчинами,потому что я хороша собой да и внимания у меня со стороны мужского пола и так достаточно.

Но с тех пор прошло три недели, а я все думаю о нем, постоянно.Не знаю почему мне не дает покоя эта ситуация. Мне нужен ответ на мой вопрос: почему так резко вдруг ему стало все равно?или может не стало, но что то ведь повлияло?! я думаю что он увидел фото,которое выложила подруга и испугался скандала,потому как сам говорил никому не говорить о том что мы общаемся. И плюс,забыла написать сразу, у него вроде как есть женщина с которой он живет,но это не точно, и ребенок. Подскажите что делать в такой ситуации?..

Катя

Мне нужен ответ на мой вопрос: почему так резко вдруг ему стало все равно?

Я не видела этого человека и не разговаривала с ним, не знаю его ситуацию, поэтому ответить на Ваш вопрос я не могу...с другой стороны, если бы и разговаривала с ним о нем, навряд ли рассказала бы Вам. Предполагаю, что этот вопрос Вам проще задать именно этому человеку и получить ответ.

Катя

но что то ведь повлияло?

опять же, я не могу знать "что" повлияло на отношение этого человека - здесь важно прояснить у него

Катя

Подскажите что делать в такой ситуации?..

поговрить с интересующим Вас человеком и прояснить важные для Вас вопросы

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск