Почему моя девушка рассказывает мне про преподавателя?

Анатолий 04.11.2014

Здравствуйте встречаюсь с девушкой уже 3 года она учиться на юриста в последнее время она мне начала рассказывать что ее повозит преподаватель к метро. Она мне рассказывает что преподаватель говорит моей девушке что ей идет розовый цвет тут приходит вечером и говорит пойдем в магазин за розовой кофточкой купили. Щас поехала опять одеваться. Мне кажеться она влюбилась в преподавателя

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анатолий! конечно не стоит додумать ЗА девушку - НО - стоит увидеть ТО, что происходит - она в отношениях с Вами - ПРИ этом принимает знаки внимания и общение СО стороны своего преподавателя - он подвозит её до метро, НО ОНА это позволяет и принимает! Он делает ей комплименты - ОНА ОПЯТЬ это принимает и продолжает с ним общаться! Он предлагает ей купить кофточку, ОНА ЭТО ПРИНИМАЕТ И едет с ним! Он видит лишь то, что девушка соглашается проводить с ним время, общаться, принимает его флирт. Как реагируете Вы? что Вы испытываете? говорили ли Вы на эту тему с девушкой? как ОНА видит ситуацию? как сама к этому относится? НОРМАЛЬНО ли для неё быть в отношениях с кем-то, НО при этом принимать и общение со стороны другого мужчины? видит ли она в этом проблему? видите ли Вы в этом проблему? НОРМАЛЬНО ли это для Вас? позвольте себе услышать и её и уже вместе Вам предстоит принять решение - строите ли Вы отношения друг с другом дальше и если строите ТО, каким образом? что она будет делать с отношениями с тем учителем? что дороже ей? Вам стоит для себя принять решение, если её все устраивает, если она продолжает дальше общаться с ним, ТО - Вы будете сохранять эти отношения? или нет?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва