Отношения с родителями, или обида мамы

Арайлым (30 лет) 14.10.2020

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мы только вдвое в семье я и сестрёнка. С малых лет мама не разрешила нам общаться с папинами родственниками. Мы та дети. Было все как она сказала. Сейчас нам уже 25-30лет.есть свои семья дети.

Папа у нас очень стремный. В последнее время часто психует. И просто так орёт на маму. Но мы та знаем причину. Он хочет общаться со своими родными. Но мама против. И он не может прямо это сказать и так без причин каждый день у них скандал. Мама пришла нам со слезами говарит что так больше не может.

Мы сразу ей сказала дай согласие ему чтоб он видел своих родных. Она не хочет. Сказали тогда вам помочь не сможем мы. И мы с сестрой тоже решили общаться с родными. Знав это у мамы истерика. Говарит папе что видеть нас не хочет. По её мыслу мы поменяли её на родственников. Хотели объяснить ей что так нельзя эта наша жизнь и мы сами решим с кем общаться а с кем нет верно? Она даж нас слушать не хотела. Хорошо сказали мы и не общаемся с мамой уже месяц будет. Знаю тяжело нам и ей наверное. Как решить эту проблему?

Коваленко Ангелина Александровна

Только поговорив с мамой и объяснив ваше искреннее желание общаться с ним, можно безболезненно роешить этот вопрос. Соберитесь вместе всей семьей, и попросите не держать больше обиды. Ведь из за этого всем хуже, и ей самой в первую очередь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации