Я ревную своего преподавателя, что мне делать?

Сашенька 16.01.2012

Мне 15 лет. Дело в том, что я занимаюсь в танцевальной студии. Наш хореограф - девушка(21 год). Я ее очень сильно люблю, но люблю как человека, учителя, преподавателя. Мне очень хотелось бы иметь с ней общий язык, в общем, хотелось бы, чтобы она обращала на меня больше внимания. Понимаю, что это глупо. У нее в группе десять таких человек, как я. Но я ничего не могу с собой поделать. Я очень сильно привязалась к ней за полгода и полюбила... Беда в том, что с одной девочкой из нашей группы у нее как раз и есть такие отношения, каких бы хотелось мне, близкие что ли... даже не знаю, как это объяснить? Признаюсь честно, я ревную ее безумно!!! Меня это и бесит и пугает((

Здравствуйте,Сашенька.Чтобы завоевать внимание хореографа-надо сблизить дистанцию и стать более активной в обучении и разговорах на те темы,которые возникают.Помогут и более дружеские отношения с Вашей ровесницей.Если Вы вызовите в преподавателе теплый отклик,то отношения станут менее формальными и более дружескими.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Сашенька. Очень хорошо, что вы хотите дружить с более взрослыми. Вам очень нравится ваш хореограф, её умение танцевать, её личные качества. Возможно у вас нет друзей среди сверстниц и поэитому вы так привязались к хореографу. Чтобы она вас заметила, нужно стараться заниматься. Попробуйте подружиться с той девочкой. И тогда у вас будет дружный коллектив. Не старайтесь, чтобы хореограф ценила только вас, ведь все девочки таллантливы, а вам просто не хватает дружеского внимания и общения. Ревность-это желание быть лучшей, так добивайтесь этого в хореографии, а не в борьбе за дружбу! Тогда она вас обязательно заметит.