Общение во сне

Ольга 02.10.2011

Мой муж погиб в 98 и с тех пор он постоянно приходит ко мне во сне,говорит что он жив. и продолжает жить со мной во сне обычной жизнью, как будто и не умирал вовсе.

А сегодня ,сын, которому уже 17,5, сказал что ему приснился отец который пришел и сказал ему- что -"я жив!"

Как должен звучать вопрос не знаю, смешно было бы спросить- Что мне делать...

его и отпевали, и поминаем, и свечи за упокой ставим...

все как положено.

однако, брака у меня в последствии не возникло... как только я начинала встречаться с мужчиной- приходит во сне муж, говорит что он жив, и с мужчиной в реальной жизни я расстаюсь в течении месяца по разным причинам.

Умершие родные люди часто продолжают жить для нас в душе. Мы помним о них, даже советуемся во внутреннем разговоре, боимся их мнения, буд-то "оттуда" они все видят, чувствуем их поддержку.  Вообщем относимся как к живым.

И таким образом человек, который погиб остается вашим мужем, занимает свое место.

Прощайтесь с ним, если хотите, чтобы рядом был мужчина из живущих ныне.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга!Похоже, что отношения с мужем не завершены. По какой-то причине он продолжает "жить" в Ваших снах, общается с Вами.  Отпевание, обряды - это хорошо, но существует еще эмоциоанальная привязка, с которой тоже нужно работать, отпускать на эмоциональном уровне. Лучше Вам сходить к психологу, есть специальные техники, помогающие в таких случаях. Пока место мужа "занято", другой мужчина не сможет его занять. Поищите специалиста по расстановкам по Хеллингеру. Удачи Вам!

Ольга, чтобы помочь вам разобраться надо знать еще побробности. Чего вы хотите.  Вы хотите, чтобы не было таких снов или хотите жить с другим мужчиной. При каких обстоятельствах погиб муж. Или вы ждёте объяснения происходящему. В любом случае я могу вам помочь.