Видимо он и я запутались

Лена 02.10.2011

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся 3 года. практически все это время я его ждала, то он был в командировке год, и недавно пришел с моря - полгода. Последнее время я запуталась в отношениях. он начал мне рассказывать, что он хочет то открыть свое дело, на следующий день он уже говорит о другой работе, он сам не знает что он хочет, и я теперь сама не знаю что у нас будет дальше, я ему все объясняю, но он меня не слышит. Он каждый новый день говорит о новых своих начинаниях, но при этом ни чего не делает. видимо он и я запутались.

А может он на самом деле ничего не хочет делать? Ему нравится мечтать  и видеть ваши вдохновленные глаза во время обсужения?

Зачем ему выходить на работу? Может и так все есть, денег хвататет?

Попробуйте отвеить сами и спросить его.

Здравствуйте, Лена.

Вы пишите"я ему все объясняю, но он меня не слышит." Возможно это происходит, потому, что и вы его не слышите. Наверное,  имеет смысл  сесть и написать  список его фактических дел за 3 года  и описать все, что вы от него ждете, а затем  вместе почитать и послушать его  и узнать чего он хочет от вас и что может сделать для вас и для  сохранения ваших  отношений. Если будет сложно во всем разобраться и распутать ваши отношения можете обратиться к психологу очно или онлайн. Желаю удачи.