Почему вою во сне и тело парализовано?

Юлия 13.02.2013

Здравствуйте,мне 25 лет,у меня третий раз повторяется такая ситуация:я засыпаю,просыпаюсь через 30-40 минут,мой мозг работает,я понимаю,что проснулась,но мне не пошевелиться и я пытаюсь что-то сказать,но получается,что вою как собака.Мне страшно,такое ощущение,что в меня что-то вселяется и это не Я!Подскажите что это за симптомы и к какому врачу обратиться?

Юлия! Вам не к врачу надо... Попробуйте обратиться к тому, кто владеет классическим гипнозом. Например, ко мне. Или  поищите специалиста в своем городе.

Юлия, обратитесь к психиатру в психоневрологический диспансер на Парковой.