Влюбилась в стоматолога

Аня (30 лет) 17.09.2020

Здравствуйте я хожу на прием к стоматологу 3ри раза подряд стоматолог мужчина он с красивыми глазами и волосы и голос а когда я в первый раз его увидела у меня в голове засела птички в сердце цветы распустились когда я пришла в кресло он меня назвал зайка молись я сделала вид что мне показалось потом пришла в третий раз он меня назвал солнышком молись в кресло он когда в рот полез лечить я посмотрела в его глаза и меня занесло в хорошую сторону .это любовь у меня или что это

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! Возможно, возможно до сих пор вы не видели таких ласковых мужчин и поэтому от его нежных слов вы поехали....

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее это просто его формат общения с пациентами.

Солнышко молись и зайчик молись- для вас это ласковые слова?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Анна!

Пока читал ваше сообщение, вспомнилась фраза: «Вежливость стала такой редкостью, что ее принимают за флирт». У вас может быть любовь, конечно, но насчет врача я бы не стал так уж сразу уверяться. Просто стоматолог пытается расслабить пациента перед болезненной процедурой. А у нас пока не Америка, чтобы любую фразу трактовать как сексуальное домогательство.

Вам он нравится, потому что он молод, красив, обходителен, это вполне нормально. Но вот за его чувства к вам говорить сложнее. Если бы вы ему нравились, то он бы взял ваш телефон или каким-то еще образом обнаружил свой к вам интерес.

Здравствуйте, Аня! Чтобы расположить пациенты к себе, на эффективное лечение врачи могут назвать любым ласковым словом. Ведь многие не большой радостью посещают стоматологов. Это не совсем приятная процедура. То, что он красив и вы обратили на него внимание это нормально. Говорить про любовь преждевременно, это скорее влюблённость. Всего вам доброго!