Влюбилась в парня в интернете

Татьяна 27.12.2012

Я познакомилась с парнем в интернете. Он живет в другой стране, в Армении. Сначала просто общались, он рассказывал о своей жизни, что собирается приехать в Москву учиться, говорил что хочет встретиться со мной по дружески. Ну я конечно не была против, потому что никогда не встречала такого человека, с которым просто интересно общаться, даже в интернете. Прошел год, мы все общались. Ночью не спали с 11 ночи до 6 утра общались. Тогда, у меня не было компьютера, и я переписывалась с ним по мобильному. Было уже понятно что всё, это не просто дружба и общение, он мне нравился, именно как парень, а главное для меня было то, как он выглядит, а именно общение с ним. Я реально ждала его, когда он приедет. Много всего произошло, мы общались, общались... и я узнавала все новое о нем, и всё больше он мне нравился. В один день он сказал мне что влюбился . Я сказала ему что это взаимно. Мы продолжили общаться но уже как парень и девушка. Не пойму как, но я бросила совего парня в реале, он рассказывал мне как он провел свой день, что делал. Но в один день он сказал мне что его забирают в армию. Тогда я не предала этому значения, и подумала "ну и что... найду другого..." но всё же по совету подруги я пообещала его ждать. Прошло 4 месяца, мне осталось ждать его 20 месяцев. За всё эт время я не находила себе места. Позо вчера он приезжал, и нписал мне "я люблю тебя, и никогда не забуду помни... я думаю о тебе каждый день... и т.д" и я снва поняла что точно дождусь его, и всё будет хорошо.... но, меня тревожат сомнения, я в тупике, не знаю что делать...

Овсяник Людмила Михайловна

...но, меня тревожат сомнения...

Сомнения Ваши правомерны. Интернет общение питает наши фантазии и уводит от реальности.