Поведение настораживает

Ирина (62 года) 17.09.2020

Добрый день! У моей дочери постоянно меняется настроение. То она может со мной разговаривать, то замыкается уходит в свою комнату. Часто смотрит в одну точку и никого не слышит. Жалуется, что у нее часто жжет в области груди и в этот момент ее покидают силы. Потом вроде все востанавливается. Работать не может, работает пол месяца, затем уходит. Говорит нету сил. Что это понять не могу. К психотерапевту идти котегорически отказывается.

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Ирина.

Вашей дочери желательно пройти медицинское обследование для исключения(или выявления) соматической патологии. Начните с терапевта, анализов. Возможно, кто-то из медиков порекомендует ей психотерапевта и Ваша дочь прислушается к их мнению.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар