Влюбилась в него, а он в свою машину!

Настасья 23.02.2014

Вообщем влюбилась как маленькая девочка!познакомились в общей компании,общаемся уже около 2-х недель и то так ,то я ему напишу заведу разговор или я ему позвоню...сам же постоянно на работе или с друзьями в гараже...вчера была такая ситуация нас остановили ДПС и вот что я от них услышала -"рядом с ним сидит такая девушка ,а он вроде и совсем не замечает твоего присутствия,едит и кайфут от своей машины!!" , и знаете что вот суть проблемы он меня не замечает ,я и есть и меня нет ...как будто я ужасная или у меня что то не так ,совсем же наоборот,мужчины оборачивают мне в след,а он даже не замечает,общается как со знакомой,или же просто молчит...весь такой всегда на серьезе,не улыбается и ему не бывает весело!!что мне делать ?влюбилась не могу ...с первого взгляда(((он постоянно говорит о своей машине,даже со мной ,хоть я и девушка и нужно прекрасно понимать что я в этому ни чуточки не понимаю...во общем вот как все грустно....влюбилась в серьезного авто гонщика без интереса к прекрасному полу!!!как мне его разжечь или объяснить,как мне быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте,Настасья! Возможно, вам попался такой парень-" бука", а возможно он так ведет себя именно с Вами. Бывает, что парень не знает,как ему вести себя с красивой девушкой и напускает на себя такой неприступный вид. Понаблюдайте за ним, если он ведет себя так со всеми,значит, у него такой характер. Если только с Вами - значит, по-особому к Вам относится. вы совсем мало знакомы, возможно, ему нужно больше времени, чтобы привыкнуть к отношениям. Судя по его увлеченности машиной, парень больше любит общаться с техникой, чем с людьми, вернее,не любит, а это ему больше знакомо и он это предпочитает. Я могу ошибаться, но если Вас не устраивает его отношение, Вам стоит сказать ему об этом - мне неприятно, или обидно, когда ты не обращаешь на меня внимания. Он может просто не догадываться об этом. В любом случае,Вы не должны принимать его отношение на свой счет - это исключительно его проблема. Если Вы привлекательны и знаете об этом, это не должно снижать Вашу самооценку. Вы мало знакомы, если он Вам нравится можете попробовать " расшевелить" его. В любом случае приобретете опыт. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы