Как мне жить дальше, не понимаю

Оксана (43 года) 05.09.2020

Мне 39 лет я уволилась с работы из за панически атак. И сейчас я не собираюсь обратно возвращается. Я не понимаю, кот я и что я, потерялась в жизни, есть дети 2 и муж очень хороший.

Здравствуйте, Оксана!

Думаю, что самый очевидный ответ такой: попробуйте себя в роли жены и матери, тем более что с мужем повезло и он человек хороший. Воспитать достойных людей – это тоже отличный проект.

Что касается панических атак, то с этим еще надо разбираться, чтобы поставить верный диагноз. У панической атаки около 18 признаков, и должно встречаться больше 4 из списка. Обычно панической атакой люди еще называют сильную внезапную тревогу.

Надеюсь, мой ответ хотя бы немного помог.

Оксана

Спасибо большое за ваш совет.

Здравствуйте, очень рад, что моя рекомендация пригодилась.