Болезни от стресса

Арина (34 года) 27.08.2020

После увольнения с работы, начал болеть организм. Лечение временно помогает, но через несколько месяцев проблемы возвращаются. Болит буквально всё, как по цепочке. Работа была стрессовой, я постоянно ощущала там дискомфорт, тошноту, прыжки давления. Уволилась тяжело. После этого начались проблемы.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если от стресса начались болезни, то это нужно уже не психологизировать, а лечить! Рекомендуется обратиться к врачу-психотерапевту, "само" не пройдёт.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Поможет вам методика "Антикризис", я разработала ее именно для преодоления последствий стресса и восстановления нормальных реакций организма без лекарств. Хорошо зарекомендована и опробована на многих женщин, есть отзывы. Программа включает 5-7 сеансов/бесед и несложные задания для нормализации и наученные управлять гормонами поведения. Обращайтесь! Помогу!

Вы держались-держались на работе, из последних сил... но когда стрессовое воздействие уходит - нередко настигает та самая "догонялочка".

И теперь - необходима работа с психологом, чтобы переработать скопившуюся внутри боль которая выражается в психосоматике - в телесных страданиях.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Арина.Думаю,Ваш организм разбалансирован на нервной почве.Он был в состоянии внутреннего и внешнего конфликта и во время работы и после работы.Но,так как,после ухода с работы Вы,как бы,расслабились,его иммунитет ослаб.И болезни навалились.Такая хворь имеет психосоматическое происхождение.Лекарства,действительно,будут помогать плохо.Важна работа по регулировки внутри эмоционального баланса.Что бы не было самообвинений,самокритики,тревоги,зависимости Вашего настроения от различных внешних и внутренних факторов.Это сложная работа по выравниваю своей самооценки.После этого иммунитет снова станет сильным,и от психосоматики можно освободиться.Эффективна личная терапия,например,с психоаналитиком.Если готовы к такой работе,выбирайте специалиста.Я так же,смогу помочь.