От стресса и страха онемела

Aijana 23.01.2015

Здравствуйте!помогите пожалуйста !3 дня назад сестра ей 19 лет и я сидели в магазине ,пытались ограбить ,долбили дверь .к счастью не смогли они .но сразу же после этого сестра начала трястись ,нервничать и онемела .минут через 15 она упала в обморок .наверное от шока .мы ходили к невропатологам .они ничего не могут сказать .я слышала что психологи за неделю помогут заговорить ей .если есть способные помочь психологи то пожалуйста ответьте .

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Не знаю, как насчет "за неделю". Правда, не знаю.

Если Ваша сестра находится в состоянии травматического шока - это может быть непростой задачей.

Есть ли в Вашем городе клиника неврозов? Или отделение неврозов в психоневрологическом диспансере? Или отделение неврозов в психиатрической больнице? Можно обратиться туда.

Или к психологу, которому доверяете - просто не воспринимайте его волшебником и не ждите чуда. Вам помогут так быстро и эффективно, как это возможно в вашем случае.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы