Состояние тревоги, огромной неуверенности, страх

Лина (50 лет) 11.08.2020

Доброе утро, помогите пережить пост стрессовую депрессию , после череды Событий, которые выбили из колеи нормальной жизни ), переболели ковид, страх смерти самы, затем наговоры, сплетни и огромный стресс на работе ; в один стала другой - трясёт от страха, невозможность сконцентрироваться на текущих делах, поток мыслей и проигрывание ситуаций прошлого и будущего

Лина, здравствуйте.

Если найдёте силы и время, то приглашаю Вас, на консультации ( по Skype ). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваше состояние диагностируется как выраженный стресс. Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Если не знаете, с чего начать, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лина, да слишком много вы пережили сложных событий... Могу помочь все это пережить, работаю по скайпу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день!

Когда воздействие стрессовых событий слишком массировано  или излишне длительно по времени, быстро наступает "точка невозврата" после прохождения которой "простого отдыха" становится недостаточно. И теперь  чтобы выкарабкиваться из того близкого к ПТСР состоянию вам необходима работа с психологом  в рамках "лечения разговором", в некоторых ситуациях  может даже понадобиться присоединение на какое-то время медикаментозной поддержки.

Постарайтесь позаботиться о самой себе и обратиться за помощью.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Предлагаю программу "Антикризис", авторская методика на 5-7 встре он-лайн; основывается на управлении гормонами поведения. Снимем тревогу, проработаем травму,состояние ваше будет стабильным. Гормоны поведения из-за стресса разбалансированы, с помощью методики-приведём все в нормальную осознанную поведенческую ситуацию. Буду рада помочь! Позвоните,напишите, пришлю вам отзывы моих клиенток, которые успешно прошли программу "Антикризис" и качественно улучшили свой уровень жизни. Работаю с этой темой 3.5 года. Обращайтесь!